bcummc.ucoz.ru

Главная » Новости » Новости БК УГМК

01.11.17 Баскетболистки УГМК уступили Фенербахче в матче Евролиги.
01.11.2017, 21:23

Встреча группы В, прошедшая в среду в Екатеринбурге на паркете ДИВС "Уралочка", завершилась поражением уральской команды со счетом 71:73.

К четвертой четверти команды подошли при минимальном преимуществе "лисиц" (55:54). Заключительный период прошёл в равной борьбе с обоюдными шансами на итоговую победу. Но в самом конце удачливее были баскетболистки из «Фенербахче».
Самыми результативными в составе УГМК стали Бриттни Грайнер и Евгения Белякова, набравшие 18 и 15 очков соответственно.
У гостей, 21 очко на счету Анны Дабович.

Отметим, что для российской команды это поражение стало вторым в розыгрыше Евролиги этого сезона.

Следующий матч турнира УГМК проведет 22 ноября на выезде против оренбургской "Надежды".