Воскресенье, 19.05.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость

bcummc.ucoz.ru

Главная » Новости » Новости БК УГМК

02.11.21 "Дабл-дабл" Джонквел Джонс принес "лисицам" очередную победу в Евролиге
02.11.2021, 22:36

УГМК на выезде победил венгерский "Сексард" и продлил победную серию в женской Евролиге до пяти игр.

Два  первых десятиминутных отрезка встречи остались  за уральской командой.  УГМК смог создать себе неплохой задел в 13 очков к большому перерыву.
Однако в третьей четверти венгерская команда смогла возродить небольшую интригу. Игровой отрезок закончился в ничью - 20:20.
Но, несмотря на все старания и тактические выпады в четвертой десятиминутке венгерки все же уступили подопечным Мигеля Мендеса.

Встреча завершилась со счетом 82:67 в пользу российской команды.
В турнирной таблице группы А УГМК идет первым, выиграв все пять матчей. В свою очередь, "Сексард" проиграл во всех встречах.

Самым результативным игроком встречи стала центровая УГМК Джонквел Джонс, оформившая "дабл-дабл" из 17 очков и 10 подборов. У  Элли Куиггли  – 16 очков, Анастасия Шилова отметилась 12 очками.

В составе соперника самыми результативными стали Николина Милич – 21 очко и 11 подборов,  Сайеша Гори – 16 очков, Агнес Стадер - 12 и 10 передач.

Свой ближайший матч наша команда проведет  18 ноября  против красноярского "Енисея". Начало матча в 19:00.