Четверг, 25.04.2024, 07:44

02.12.17 УГМК крупно обыграл дома "Надежду"
02.12.2017, 19:37

Баскетболистки УГМК на своем паркете обыграли с крупным счетом оренбургскую "Надежду" в матче чемпионата России.

Первая четверть матча прошла в равной и упорной борьбе. лишь в ее концовке "лисицы" вышли вперед 14:13.
Во втором отрезке игры баскетболистки УГМК смогли взять инициативу в свои руки и оторваться от гостей на семь очков - 37:30.

После большого перерыва доминировала лишь одна команда - УГМК. Действующие чемпионки выиграли третью и четвертую четверти матча почти с двукратным преимуществом и оформили девятую победу подряд - 75:50.

У победительниц 20 очков набрала Бриттни Грайнер, у гостей Эмма Кэннон оформила дабл-дабл (12 очков + 12 подборов).

Эта победа стала уже девятой подряд в этом сезоне для «лисиц», они безоговорочно лидируют в чемпионате. Следующая игра УГМК состоится уже в групповом этапе Евролиги – 6 декабря команда принимает гостей из французского «Монпелье».