Среда, 24.04.2024, 09:22

03.01.18. 30 очков Торрренс принесли победу УГМК над турецким «Якин Догу»
03.01.2018, 22:07

Сегодня на паркете ДИВСа БК УГМК обыграл турецкий «Якин Догу» в матче 10-го тура Евролиги ФИБА.

Три четверти матча прошли под диктовку турчанок. Перед четвертой десятиминуткой «лисицы» уступали гостям 7 очков (53:60).

Но все таки, екатеринбуржнкам удалось нащупать свой ритм и найти способ выйти вперед.

В итоге, уралочки второй раз праздновали победу над «Якин Догу» в этом розыгрыше Евролиги (82:77).

Самой результативной баскетболисткой в составе УГМК стала Альба Торренс, заработавшая 30 очков.

У "Якин Догу" дабл-дабл сделала Кортни Вандерслут (15 очков, 16 передач), 24 очка на счет записала Кайла Макбрайд.

Отметим, что это шестая кряду победа УГМК в турнире.

Команда из России расположилась на первом месте в группе B, из Турции – на втором. Остальные коллективы данной группы сыграют матчи 10-го тура позднее.

В следующем матче 10 января УГМК сыграет в гостях с турецким "Фенербахче".