Суббота, 04.05.2024, 14:13

03.11.20 БК УГМК на выезде крупно обыграл московское "Динамо"
03.11.2020, 18:25

Баскетболистки УГМК провели в московском Баскет Холле матч bwin чемпионата Премьер-лиги против «Динамо». Конкурентной борьбы не получилось. Исход поединка чемпионки решили уже в первой четверти.

Екатеринбурженки сразу предприняли рывок, набрав за 10 минут 38 очков против 17 у соперниц. В матчах с «лисицами» разницу в 21 балл соперницы не отыгрывают. Однако БК УГМК не остановился и к большому перерыву добавил еще «+8». Отдыхать команды ушли при счете 35:62.

Единственной интригой второй части поединка остался вопрос, смогут ли подопечные Мигеля Мендеса достичь очередной "сотни" в сезоне.

Это случилось в заключительном отрезке поединка. Отличилась игрок молодежки Даяна Динза Эрнандес.
Итоговый счет  – 65:114.

Сразу шесть игроков нашей команды набрали двузначные баллы.
Самой результативной в составе БК УГМК стала Кортни Вандерслут, отметившаяся "дабл-даблом", 26 очков и 15 передач.
На счету Марии Вадеевой также "дабл-дал" – 21 очко и 10 подборов.
У Элли Куигли - 21 очко, Альбы Торренс -16, Марии Поповой -15, Эммы Меессеман - 10.
В рядах "динамовок"  выделялась Мария Савина, которая набрала 19 баллов за результативность.

Свой ближайший матч наша команда проведет 22 ноября против  ПБК "МБА". Встреча пройдет также в Москве.

bwin Чемпионат России Премьер-лиги сезон 2020-21.

Динамо (Москва) – УГМК  65:114 (17:38, 18:26, 30:31, 10:19)

Просмотров: 188 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0