bcummc.ucoz.ru

Главная » Новости » Новости БК УГМК

07.02.16 УГМК разгромил аутсайдера Премьер-лиги
07.02.2016, 21:28

БК УГМК провел очередной матч чемпионата женской Премьер-лиги России. Соперницы из столичного «Динамо», замыкающие турнирную таблицу, не создали сложностей для чемпионок страны.

Исход игры был ясен уже после первого периода, выигранного «лисицами» со счетом 26:8. К большому перерыву разрыв в счете возрос до 38-ми очков — 55:17. Вторая половина встречи, по сути, превратилась в формальность. Единственная интрига состояла в вероятности перешагнуть стоочковый рубеж.
Удалось — БК УГМК закончил матч с результатом 101:52.

Сразу 6 баскетболисток екатеринбургской команды набрали более 10-ти очков за игру, а самыми результативными стали Евгения Белякова и Дайана Таурази — 19 и 16 баллов соответственно.
В составе «Динамо» 16 очков набрала Ксения Тихоненко.

УГМК, одержавший 16-ю победу подряд со старта турнира, следующий матч проведет 13 февраля дома с ивановской "Энергией".