bcummc.ucoz.ru

Главная » Новости » Новости БК УГМК

08.03.16 БК УГМК одолел турчанок в первом матче четвертьфинала Евролиги.
08.03.2016, 21:10

Баскетболистки УГМК со счетом 72:56 одержали победу над клубом «Галатасарай» из Стамбула в первом матче 1/4 финала Евролиги.

Встреча состоялась на площадке ДИВС «Уралочка» в Екатеринбурге. Подопечные Олафа Ланге проиграли первую четверть, забив в корзину только 16 очков против 25 у соперниц. После этого тренерский штаб УГМК перетасовал состав, и екатеринбургская команда со счетом 20:10, 18:8 и 18:13 продемонстрировала свое преимущество в каждой из последующих 10-минуток.

Самой результативной в составе уралочек стала Дайана Таурази, набравшая 17 очков.
Центровая Бриттни Грайнер оформила дабл-дабл, записав себе в актив 10 очков и 11 подборов.
В турецкой команде лучших показателей (19 баллов) достигла Джуэл Лойд.

В пятницу, 11 марта, УГМК и «Галатасарай» проведут в Стамбуле ответный матч. Поединок начнется в 23:00 по екатеринбургскому времени.