Воскресенье, 05.05.2024, 16:13

12.11.18 УГМК вышел в «Финал четырех» Кубка России
12.11.2018, 09:41

Вчера определился последний участник «Финала четырех» женского Кубка России. Им стал действующий чемпион России и Евролиги, екатеринбургский УГМК, который обыграл в четвертьфинале московский МБА.

В первой четверти хозяйки паркета действовали на равных с фаворитом противостояния. 10 минут игры завершились с ничейным счетом 23:23. Однако затем «лисицы» ушли в отрыв - +19 (33:52) к большому перерыву.

После провального второго периода москвички вновь включилась в борьбу, сумев выиграть следующую четверть (22:21). Впрочем, "лисицы" продолжали контролировать события на площадке. Итог матча - 74:99 в пользу БК УГМК.

Самой результативной в нашей команде стала Мария Вадеева, завершившая встречу с показателем дабл-дабл – 23 очка, 11 подборов, а также 6 передач. 22 балла и 9 передач в активе Раисы Мусиной.
В составе МБА самой результативной в этот вечер была Карина Низамова – 21 очко.

Кубок России.
1/4 финала.

МБА (Москва) – УГМК 74:99 (23:23, 10:29, 22:21, 19:26).

В 1/2 финала «Финала четырех», который пройдет 22-23 декабря, сыграют: «Динамо» (Курск) – «Надежда» (Оренбургская область), УГМК (Екатеринбург) – «Спарта энд К» (Видное).

Просмотров: 264 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0