Воскресенье, 12.05.2024, 11:27

14.12.13 УГМК переиграл "Надежду" в матче чемпионата России
[ Скачать с сервера (448.9 Kb) ] 14.12.2013, 22:12

Баскетболистки екатеринбургского клуба УГМК нанесли поражение оренбургской "Надежде" в домашнем матче чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Верхней Пышме, завершилась со счетом 72:54 в пользу УГМК.

Исход матча был предрешен уже в первой четверти. Хозяйки арены одержали в ней верх со счетом 29:3. После такого начала спасти матч было невозможно. Вторая и третья четверти остались за "Надеждой", однако даже это не помогло оренбурженкам. Верх в четвертом периоде также взяли баскетболистки УГМК.

Самой результативной в составе победительниц стала Дайана Таурази, которая набрала 15 очков, 14 очков у ее партнерши по команде Сандрин Груда. В составе "Надежды" 13 очков набрала Глори Джонсон.

В следующем матче УГМК сыграет на выезде со "Спартой энд К" из города Видное 22 декабря, а "Надежда" примет красноярский "Енисей" четырьмя днями ранее.

УГМК – "Надежда" (Оренбург) – 72:54 (29:3, 15:22, 11:15, 17:14)

У: Артешина 2, Груда 14, Точилова 0, Берд 11, Степанова 4, Кобрин 4, Паркер 10, Попова 8, Петракова 4,  Нолан 4,Таурази 15.

Н: Бурик 4, Жедик 9, Овчаренко 0, Кузина 5, Тарасова 0, Круз 6, Димитраку 0, Т.Джонсон 4, Боннер 9, Г.Джонсон 13, Анойкина 4.

Просмотров: 415 | Загрузок: 43 | Рейтинг: 5.0/1