Пятница, 29.03.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость

bcummc.ucoz.ru

Главная » Новости » Новости БК УГМК

20.10.18 В выездном матче Премьер-лиги "лисицы" крупно обыграли новосибирское "Динамо".
20.10.2018, 12:34

Эмма Меессеман (УГМК). Фото: БК "Динамо" (Новосибирска обл.), архив.

В очередном матче чемпионата России по баскетболу наша команда, на выезде, встречалась с динамовками Новосибирска.

Победитель встречи был очевиден еще до начала матча.
Но первые минуты игры прошли в равной борьбе, без какого-либо преимущества гостей.

Концовка всё же осталась за "уралочками" – на первый перерыв баскетболистки из Екатеринбурга ушли, ведя в счете 12 очков (23:11).

Остальные три четверти также остались за подопечными Мигеля Мендеса. Итоговый счет - 49:90.

В протоколе матча забитыми мячами отметились все десять баскетболисток УГМК. Самыми результативными у нас стали Эмма Меессеман (19 очков) и Раиса Мусина (17).

У динамовок дабл-дабл записала на свой счет Талия Колдуэлл, 12 очков и 12 подборов.

В следующем туре Премьер-лиги "лисицы" проведут дома против курской «Инвенты», игра состоится 27 октября. А уже 24 октября, нашим девушкам, предстоит выездной матч Евролиги против французского «Вильнёва».