bcummc.ucoz.ru

Главная » Новости » Новости БК УГМК

21.09.23 УГМК проиграл Самаре на турнире Кубок президента ФБСО
21.09.2023, 20:07

Начало третьего матча на турнире в Самаре осталось за «лисицами» - 0:7. К середине первой четверти уралочки оторвались уже на десять очков – 4:14. Но затем стартовый запал свердловчанок закончился и за дело взялись хозяйки паркета. Самара почти догнала УГМК к первому перерыву – 16:18.
Перелом в матче случился во второй четверти. Самарские баскетболистки полностью владели ситуацией на площадке, их преимущество было подавляющим. На большой перерыв команды ушли при счете - 37:28.

После смены сторон подопечные Дмитрия Донскова попытались вернуться в игру. Однако максимум, чего смогли добиться екатеринбурженки, это выиграть четвертую четверть – 20:22. Самарские же баскетболистки спокойно играли по счету и довели встречу до победы – 73:64.