bcummc.ucoz.ru

Главная » Новости » Новости БК УГМК

28.10.17 "Лисицы" разгромили «Динамо» из Новосибирска.
28.10.2017, 23:40

Баскетболистки УГМК на арене ДИВСа в матче чемпионата Премьер-лиги нанесли крупное поражение новосибирскому «Динамо». Сложностей в игре против подопечных Бориса Соколовского уралочки не испытали.

Оранжевая дружина выиграла все четверти матча, набирая в каждом отрезке не менее 20 очков. К большому перерыву на табло горели цифры 40:22 в пользу уральской команды.
Даже в отсутствие своих лидеров Дайаны Таурази и Бриттни Грайнер, которым тренерский штаб «УГМК» дал возможность отдохнуть перед матчем Евролиги с турецким «Фенербахче» уралочки добились убедительной победы.
Итог встречи — 89:41, в пользу "лисиц".

Самой результативной в составе БК УГМК с 13 очками стала Елена Беглова. Стоит отметить и дабл-дабл Альбы Торренс — 10 очков и 11 подборов. В рядах «Динамо» лучшую результативность продемонстрировала Елизавета Братчикова, набравшая 7 баллов.

Следующий матч российской Премьер-лиги УГМК проведет 5 ноября в гостях у столичного МБА, а ближайший сыграет дома 1 ноября в рамках группового этапа Евролиги против турецкого "Фенербахче". Начало игры в 19:00.