Суббота, 04.05.2024, 17:13

28.11.13 УГМК на выезде обыграл «Кошице» в рамках Евролиги
28.11.2013, 10:51
В рамках четвертого тура Евролиги УГМК на выезде обыграл «Кошице» со счетом 68:72.
 Звездой матча стала Кэндис Паркер, которая принесла УГМК 35 очков и сделала 16 подборов.

Матч складывался для УГМК непросто. После стартовой десятиминутки «лисицы» проигрывали одно очко - 20:19. Однако вторую четверть УГМК проиграл полностью - 23:9, и на большой перерыв команды ушли со счетом 43:28. Отыграть разницу в 15 очков для любой другой команды было бы практически невозможно, но это УГМК, который проигрывать все-таки уже отвык.

Третью четверть УГМК выиграл со счетом 15:23, но это не позволило обогнать соперника, «Кошице», по-прежнему, был впереди, но уже только на семь очков - 58:51. С такой разницей и в четвертой четверти можно справиться, что «лисицы» и сделали, выиграв заключительный игровой отрезок со счетом 10:21 и матч - 68:72.

Главный тренер УГМК Олаф Ланге:

Матч состоял из двух разных половин. В первой игроки соперника были лучше во всех компонентах, во второй - сыграли Кэндис Паркер и наша защита, что и принесло победу УГМК.

Кэндис Паркер:

Мы наслаждались возможностью играть в таком большом зале, перед такой отличной аудиторией. В первой половине у "Гуд Эйнджелс" падали все сложные мячи, они собирали все подборы. В раздевалке мы сказали друг другу, что нужно лучше играть в обороне и настойчивее действовать при подборах.

Кошице (Словакия)- УГМК 68:72 (20:19, 23:9, 15:23, 10:21)

Просмотров: 422 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0