Понедельник, 20.05.2024, 05:32

29.02.16 БК УГМК «разобрался» в гостях с «Вологдой-Чевакатой»
29.02.2016, 08:31

Баскетболистки УГМК одержали 18-ю подряд победу в чемпионате российской Премьер-лиги. В Вологде екатеринбурженки разгромили местную «Чевакату».

Первую четверть хозяйки площадки провели активно и преподнесли сюрприз, оторвавшись в счете на 6 очков — 31:25. Впрочем, на второй период «лисицы» вышли отмобилизованными и быстро ликвидировали отставание. На большой перерыв команды ушли при счете 47:51 в пользу УГМК.
Вторая половина встречи прошла под диктовку уральского клуба. «Лисицы» планомерно наращивали преимущество, в итоге разгромив оппоненток с разницей в 25 очков — 92:67.

Самой результативной в составе УГМК стала Бриттни Грайнер, набравшая 20 результативных баллов. 17 очков принесла Санчо Литтл. У «Вологды-Чевакаты» выделялась Бритни Симон Джонс, записавшая в свой актив 25 баллов.

Автор: Богдан Будник
Источник: pravdaurfo.ru

Просмотров: 365 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0