29.09.13 Со сборов без поражений
29.09.2013, 23:01

И в повторной встрече с французским клубом «Монпелье» наши девушки были сильнее.

На этот раз счет 80:59 в пользу уралочек.

Начало встречи проходило по похожему сценарию, что и в первом матче. А именно первая четверть закончилась в ничью 13:13. У подопечных Ланге мяч после великолепных комбинаций никак не хотел залетать в корзину хозяек паркета. Лучший бомбардир предыдущей игры Сандрин Груда никак не могла нащупать свою игру.

Во второй четверти наши девушки постепенно нашли свою игру. Возможно, перелом в игре наступил после трех очкового попадания Марии Степановой. Еще одну дальнюю бомбу закинула Анна Петракова, забила на конец, и Груда. Дальше уже пошло по сценарию тренерского штаба УГМК.

Третья четверть, как и первая, прошла в равной борьбе, но лисицы уверенно держали соперниц на комфортной для себя разнице в счете.

В четвертом отрезке, по традиции, при большом преимуществе в счете, Ланге выпустил на паркет  игроков из юниорской команды Точилову с Левченко.

Таким образом, наша команда возвращается с европейской предсезонки домой, одержав три победы в трех матчах. Немного отдохнув «лисицы» продолжат готовиться к сезону, но уже в Екатеринбурге.  Где с 4 по 6 октября пройдет, ставший традиционным, Кубок УГМК.