Воскресенье, 05.05.2024, 13:14

15.09.22 «Лисицы» завоевали первый трофей
15.09.2022, 16:28

УГМК отметился первой сотней в межсезонье.

Баскетболистки УГМК стали победителями VII Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера СССР и России Л.А. Ячменева, который проходил в Новосибирске с 13 по 15 сентября.
В ходе соревнований подопечные Дмитрия Донскова провели две встречи и уверенно выиграли оба поединка.

В матче с хозяйками турнира, «лисицы» испытали затруднение лишь в первой четверти, которую екатеринбурженки выиграли в четыре очка.
Но затем «оранжевая машина» дала газу. И уже к большому перерыву гости повели – 35:50.

После паузы свердловчанки продолжили гнуть свою линию и наращивать свое преимущество, которое в итоге вылилось в первую сотню межсезонья (64:101), и завоевании первого трофея.

В составе УГМК очками отметились следующие игроки: Завьялова 11, Шилова 7, Тихоненко 8 + 10 поборов, Беглова 5 + 5 передач, Косу 10, Ражева 7, Репникова 13, Попова 12 + 6 передач, Столяр 13, Левченко 15 + 7 передач.

У динамовок на счету Виталины Зверевой 21 очко, у Анастасии Новицкой – 10.

Теперь наша команда возвращается домой, а уже в скором времени УГМК ждут товарищеские матчи в Самаре.

Товарищеский турнир. Новосибирск, Кубок Ячменева.

«Динамо» Новосибирская область – УГМК 64:101 (16:20, 19:30, 10:21, 19:30)

Просмотров: 109 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1