В рамках четвертого тура Евролиги УГМК на выезде обыграл «Кошице» со
 Звездой матча стала Кэндис Паркер, которая принесла УГМК 35 очков и

Матч складывался для УГМК непросто. После стартовой десятиминутки
«лисицы» проигрывали одно очко - 20:19. Однако вторую четверть УГМК
проиграл полностью - 23:9, и на большой перерыв команды ушли со счетом
43:28. Отыграть разницу в 15 очков для любой другой команды было бы
практически невозможно, но это УГМК, который проигрывать все-таки уже
отвык.

Третью четверть УГМК выиграл со счетом 15:23, но это не позволило
обогнать соперника, «Кошице», по-прежнему, был впереди, но уже только на семь очков - 58:51.
С такой разницей и в четвертой четверти можно справиться, что «лисицы» и сделали, выиграв заключительный игровой отрезок со счетом 10:21 и матч - 68:72.

Главный тренер УГМК Олаф Ланге:

Матч состоял из двух разных половин. В первой игроки
соперника были лучше во всех компонентах, во второй - сыграли Кэндис
Паркер и наша защита, что и принесло победу УГМК.

подборах.

Кошице (Словакия)- УГМК 68:72 (20:19, 23:9, 15:23, 10:21)

Статистика:

24.11.13 «УГМК» завоевал путевку в финал Кубка России

Сегодня в Верхней Пышме баскетболистки «УГМК»
обыграли «Динамо» из Москвы в матче 1/4 финала Кубка России, встреча
окончилась со счетом 76:61.

Эта победа вывела "лисиц" в финал Кубка России, куда также пробились: «Динамо» (Курск),
 «Спарта энд К» (Видное) и Надежда (Оренбург)

Самым результативным игроком в нашей команде стала французская центровая Сандрин Груда, на ее счету 18 набранных очков.

УГМК - Динамо (Москва) 76:61 (19:21, 19:10, 21:15, 17:15)

У: Груда18, Берд 10, Степанова 0, Воутерс 10, Паркер 6, Нолан 10, Попова 2, Петракова 3,
Точилова 0, Таурази 17.

Д: Федоренкова 0, Уэлен 15, Толивер 13, Абрикосова 1, Новикова 3, Дорошева 8, Видмер 1,
 Соколовская 0, Логинова 0, Гришаева 4, Чарлиз 16.

После матчевая пресс-конференция:

17.11.13 "Лисицы" разгромили "пчёл"

Сегодня в матче регулярного чемпионата России УГМК встречался на выезде с
Вологдой-Чевакатой.

Наши девушки уверенно обыграли вологодских баскетболисток со счетом 76:42.

Самым результативным игроком у гостей стала Анн Воутерс, на ее счету 15
набранных очков.

У хозяек паркета больше всех забила Альбина Ражева, у нее 12 очков и 9
подборов.

УГМК выиграл пятый матч кряду, "Вологда" потерпела третье поражение.

Следующую игру наша команда проведет 24 ноября в В.Пышме.

В рамках 1/4 финала Кубка России "лисицы" встретятся с московским
"Динамо".

"Вологда-Чеваката" - УГМК 42:76 (7:22, 14:11, 12:24, 9:19)

В: Гудрич 2, Алексич 5, Петрушина 4, Горбачева 6, Шилова 0,
Логунова 4, Сапова 0, Ражева 12, Бо Виктория 4, Кейру 5.

У: Берд 7, Степанова 6, Воутерс 15, Паркер 12, Нолан 6, Попова 4,
Петракова 10, Кобрин 11, Таурази 5.

13.11.13 УГМК с трудом победил "Бурж"

Баскетболистки УГМК в концовке матча вырвали победу над французским "Буржем" в женской Евролиге.

Встреча группы А, состоявшаяся в среду в Екатеринбурге, завершилась со счетом 57:52 в пользу хозяек, которые уступали 48:52 за 4 минуты до окончания матча, но сумели набрать затем 9 безответных очков.

Самым результативным игроком матча стала американская нападающая УГМК Кэндис Паркер, которая к 16 очкам добавила 20 подборов.

УГМК, одержавший вторую победу на старте турнира, действующим чемпионом
которого является, 27 ноября в гостях сыграет со словацким "Кошице".

УГМК – Бурж (Франция) 57:52 (15:18, 16:9, 9:16, 17:9)

У: Екабсоне 5, Домингес 5, Груда 7, Воутерс 3, Паркер 16, Нолан 5, Попова 0, Кобрин 1, Таурази 15.

Б: Бернис 6, Салагнак 4, Чатчуанг 7, Мийем 15, Дюмерк 8, Гринсвен 4, Джонс 2, Лидхем 0, Ндонг 6.

Пресс-конференция:

09.11.13 УГМК не знает поражений

УГМК в гостях разгромил ивановскую «Энергию» в матче четвертого тура чемпионата России.

Самым результативным игроком встречи стала центровая «лисиц» Сандрин Груда, записавшая на свой счет 21 очко.

Подопечные Олафа Ланге одержали четвертую победу подряд и вышли в лидеры турнирной таблицы, а клуб из Иванова остался  пятым.

В следующем туре УГМК 17 ноября в гостях сразится с «Вологдой-Чевакатой», а «Энергия» днем позже в Москве померится силами с «Динамо».

Энергия (Иваново) - УГМК 53:75 (15:23, 12:15, 17:20, 9:17)

Э: Лоскутова 4, Берсенева 6, Псарева 0, Махлина 6, Жужгова 5, Ворожцова 0, Александер 12, Беглова 5,
Дорогобузова 9, Медведева 6.

У:  Екабсоне 9, Домингес 6, Груда 21, Степанова 6,  Попова 0, Петракова 7, Кобрин 13,  Берд 13.

07.11.13 УГМК забил 101 очко первом матче Евролиги

УГМК в первом матче группового турнира Евролиги в гостях разгромил
"Дьер" со счетом 101:43.

Самым результативным игроком в нашей команде стала Аннете Екабсоне.

На ее счету 18 набранных очков. Следующий матч, в рамках группового этапа Евролиги, «лисицы»

проведут дома 13 ноября, против французского Буржа.

Дьор (Венгрия) – УГМК 43:101 (9:25,19:29, 7:23, 8:24)

Д: Фехес 0, Вандерслут 13, Иванович 6, Семсей 8, Торок 0, Мансаре 1, Добос 4, Диамант 2, Тинкле 7,Лаклот 2.

У:  Екабсоне 18, Домингес 4, Груда 15, Степанова 2, Воутерс 8,  Попова 4, Петракова 8, Кобрин 12, Паркер 17, Берд 13.

04.10.13 УГМК победил ногинский "Спартак" с разницей в 40 очков.

Баскетболистки  УГМК   сегодня в выездной встрече разгромили ногинский  "Спартак" в матче чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Ногинске, завершилась со счетом 81:41 в пользу подопечных Олафа Ланге.

Самым результативным игроком матча стала баскетболистка УГМК Кэндис Паркер - 19 очков, 10 подборов и 5 результативных передач.

У "Спартака" наибольшее количество очков набрала Мария Мерзлякова - 14.

В следующем матче чемпионата России УГМК в Иваново сыграет с местной "Энергией" 9 ноября.

Спартак (Ногинск) – УГМК 41:81 (13:32, 8:14, 12:15, 8:20)

С: Сизякова 0, Карпунина 8, Мерзлякова 14, Миланович 0, Яговкин 0, Петиш 9, Остроухова 0, Бовыкина 4, Андрианова 2, Горшечникова 0, Киселева 4, Першина 0.

У: Екабсоне 8, Домингес 8, Точилова 0, Берд 18, Степанова 11, Воутерс 5, Паркер 19, Нолан 2, Попова 0, Петракова 10.

Категория: Новости БК УГМК | Добавил: DiE
Просмотров: 534 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0